Вторник, 03 октября 2023 03:22

Мария Бровкова стала бронзовым призером по гребле на Азиатских играх

Гребчиха Мария Бровкова принесла в копилку сборной Казахстана очередную "бронзу" на ⅩⅨ Азиатских играх в Ханчжоу, сообщает Zakon.kz.

Спортсменка, выступавшая в женском финале индивидуальных соревнований по гребле на байдарках и каноэ, финишировала третьей, преодолев 200 метров за 49,368 секунды.

Это вторая награда, завоеванная 18-летней спортсменкой на Азиаде в Ханчжоу, – вчера Мария Бровкова завоевала серебряную медаль в парном разряде с Руфиной Искаковой.

Второе "серебро" завоевали в гребле на байдарке-двойке Ирина Подойникова и Ольга Шмелева, показавшие на финише время 1:51.

Также сегодня, 3 октября, "бронзу" завоевала представительница команды Казахстана по велоспорту на шоссе Рината Султанова.

Другие материалы в этой категории: БИЗНЕС СЕМЬИ АКИМА МАРЖИКПАЕВА. ЧАСТЬ 1 »